Свежие записи

 

Новые возможности крупной сети с серверами HP Integrity

23.09.2016

Новые серверы Integrity от компании HP предлагают высокую производительность даже в критической системе, которая требует постоянного расширения и изменений.

 

Компания Hewlett-Packard (HP), которая занимается производством современной компьютерной техники и является одной из самых мощных корпораций кибернетики в США, представила пять новых серверов на базе процессоров серии 9500 Intel Itanium (ранее известный как «Поулсон»). Эти новаторские устройства предлагают более высокую производительность, снижение энергопотребления, расширенную поддержку памяти и улучшенную RAS (надежность, доступность и удобство обслуживания).

 

Techwise Research опубликовала обновленный белый документ, который рассказывает о количестве преимуществ консолидации старой среды HP-UX для HP Integrity i4. С помощью новых HP Integrity, о которых можно узнать на сайте основного поставщика нового компьютерного оборудования, все возможности консолидации старых сред HP-UX квантифицируются. Были проанализированы три сценария консолидации с использованием Integrity: 8:2 консолидировали с приложениями сервера HP 9000 rp4440-8, 4:2 консолидировали с кластерными базами данных серверов rx8640 и 10:2 консолидировали с веб-сервером BL870c. В окончательный сценарий консолидации вовлечены четыре системы Superdome 2-32s с Itanium 9350 i2 процессоров и две новых системы Superdome 2-32s с Itanium 9560 i4 процессорами. Анализ проводился на основе текущих цен для новых серверов i4 Integrity с поддержкой, а также контрактов Support Plus с возможностью отказа от гарантийных серверов. Во время тестирования также использовать данные о клиентах, которые сообщили об эксплуатационных характеристиках серверах. Три сценария показали, что все устройства HP Integrity имеют срок окупаемости менее чем за год, в то время как сценарий Superdome имеет срок окупаемости 1,8 года.

 

Основные преимущества серверов HP Integrity

 

Серверы HP Integrity обеспечивают высокую мощность и возможность работать многим приложениям Nonstop даже в условиях критической перегрузки системы. Этот аппарат не покажет своей полной производительности, если его владельцем станет небольшая компания с низкими потребностями обработки данных. Наиболее практичным решением будет приобрести HP Integrity в рамках работы крупных корпораций. Особенно это подчеркивает архитектура x86, на которой была построена вся база сервера. Развитая архитектура x86 сегодня демонстрирует инновационный уровень производительности любого типа корпоративных локальных систем.

Сopyright 1986-2014
Chaintech Computer Co Ltd.